Inicio ProductosReceptor óptico de CATV

PP que contienen el receptor óptico A21 de 1310nm 1550nm CATV FTTH sin el WDM

PP que contienen el receptor óptico A21 de 1310nm 1550nm CATV FTTH sin el WDM

  • PP que contienen el receptor óptico A21 de 1310nm 1550nm CATV FTTH sin el WDM
  • PP que contienen el receptor óptico A21 de 1310nm 1550nm CATV FTTH sin el WDM
  • PP que contienen el receptor óptico A21 de 1310nm 1550nm CATV FTTH sin el WDM
PP que contienen el receptor óptico A21 de 1310nm 1550nm CATV FTTH sin el WDM
Datos del producto:
Lugar de origen: Sichuan
Nombre de la marca: BEHOME
Certificación: ISO14001 ISO2000 ISO45001
Número de modelo: BOR1000AN
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: negociable
Precio: Negotiable
Tiempo de entrega: 1 mes si ninguna cualquier acción
Condiciones de pago: T/T, L/C
Capacidad de la fuente: 5000pcs por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Material: Vivienda de los PP Color: negro
Longitud de onda de trabajo: 1310nm/1550nm Banda ancha de trabajo: 47-1000MHz
Conector del RF: Tipo métrico o imperial
Alta luz:

PP que contienen el receptor del catv del ftth 1550nm

,

Receptor óptico A21 sin el WDM

,

PP que contienen el receptor óptico de 1310nm FTTH

Receptor óptico económico A21 de las mini ventas de FTTH NO.1 sin el WDM

 

Mini receptor óptico más barato A21 de FTTH sin el WDM

 

Característica óptica

Longitud de onda (nanómetro) 1310/1550

Frecuencia de la energía entrada (dBm) -15~0

Gama del AGC (dBm) -12~-1

Precisión de control del AGC (DB) ±2

Pérdida de vuelta (DB) ≥45

Conector SC/APC de la fibra

 

El RF ofrece

Banda ancha de trabajo (megaciclo) 47~1000

± 1,5 de la llanura (DB)

Nivel de salida (dBuV) 76±2

Pérdida de vuelta de la salida (DB) ≥13

Impedancia de salida (Ω) 75

Puertos Q'ty 1 del RF

Conector F-5 del RF (métrico) imperial como opción

 

Característica del vínculo

≥ 60@-10dBm de CTB (DB)

≥ 60@-10dBm del CSO (DB)

≥ 40@-10dBm del CNR (DB)

 

Otras características

Fuente de alimentación (V) 110-240 AC@50/60Hz

Voltaje de salida (V) 12 DC

Consumo de Powe (W) ≤3

Temperatura de trabajo (℃) 0 ~ 50

Humedad de trabajo 0 ~ el 90% sin condensación

Tamaño (milímetro) 123×93×27

Contacto
Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lysa

Teléfono: 18200313390

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

CONTACTO

Dirección: NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

Dirección fábrica:NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

  • Teléfono:86--18200313390
  • Correo electrónico:tq@scbhcatv.cn
  • Holario de trabajo:8:00-24:00
  • Persona de Contacto: Mrs. Lysa
  • Sitio movil