Inicio ProductosTransmisor óptico de CATV

Transmisor óptico 1550nm 2*9dB de la modulación externa del OEM de CATV

Transmisor óptico 1550nm 2*9dB de la modulación externa del OEM de CATV

  • Transmisor óptico 1550nm 2*9dB de la modulación externa del OEM de CATV
  • Transmisor óptico 1550nm 2*9dB de la modulación externa del OEM de CATV
  • Transmisor óptico 1550nm 2*9dB de la modulación externa del OEM de CATV
Transmisor óptico 1550nm 2*9dB de la modulación externa del OEM de CATV
Datos del producto:
Lugar de origen: SICHUAN
Nombre de la marca: BEHOME
Certificación: ISO14001 ISO2000 ISO45001
Número de modelo: B0T1550-2X9
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Cartón
Tiempo de entrega: 1 mes si ninguna cualquier acción
Condiciones de pago: T/T, L/C
Capacidad de la fuente: 100pcs por mes
Contacto
Descripción detallada del producto
Material: Vivienda de pintura de la aleación de aluminio Color: negro
De potencia de salida: 2 Ports*9db Frecuencia de trabajo: 1550nm
Banda ancha compatible: 1000Mhz (1G) Fuente de alimentación: CA 220V
Alta luz:

Transmisor óptico 1550nm 2*9dB del OEM de CATV

,

Transmisor 1550nm 2*9dB del OEM de CATV

,

Transmisor 1550nm 2*9dB de CATV

Transmisor óptico externo de clase superior dual 2*9dB del OEM del poder FTTH CATV

 

Transmisor óptico externo 2*9dB (series de OLT)
 
Características
1,1 adopta el ancho de banda estrecho y el laser de poco ruido como fuente de la señal, alto de DFB modulador externo linear LiNbO3 como modulación de la señal externa.
el circuito perfecto del predistortion 1.2The asegura el funcionamiento perfecto de CTB y del CSO en valor del CNR de la mayor nivel.
1,3 circuito dual avanzado de la supresión de la banda de SBS, SBS continuamente ajustable, gama ajustable: Redes extemely de larga distancia 40KMS.
1,4 el control automático del aumento (AGC) permite salida estable en diverso nivel de introducción de datos del RF.
1,5 diversas redes se pueden optimizar por el ajuste del OMI.
1,6 control de la temperatura completamente automático de caso, fans inteligentes, el comienzo de las fans a trabajar cuando la temperatura de caso alcanza el ℃ 30.
1,7 la fuente de alimentación de reserva dual del accesorio, el enchufe caliente y el interruptor automático apoyaron.
1,8, exhibición de pantalla LCD para su operación visuable directa y control.
1,9 el interfaz del estándar RJ45 proporcionó, apoyando la dirección de la red remota del SNMP y de la web, y el ajuste remoto del AGC, de SBS, del OMI y de otras funciones.

Categoría Artículos Unidad Parámetros Observaciones
Mínimo. Tipo. Máximo.
Óptico Longitud de onda ((nanómetro) nanómetro 1540   1563 Compatible con longitud de onda del ITU
Portuario de salida no.   1 2    
Cada salida (dBm) dBm 5   10 1dBm/step
Grosor de línea del laser Megaciclo 0,35  
SMSR DB 45 50    
RIN dB/Hz     -160 20~1002MHz
Pérdida de vuelta óptica DB 50      
Conector de la fibra   SC/APC FC/APC, LC/APC opcional
RF Ancho de banda Megaciclo 47   1002  
Nivel de introducción de datos dBμV 75 80 85 AGC
MGC ATT dBμV 0   15 En MGC
Unflatness DB -0,75   +0,75 47~1002MHz
Pérdida de vuelta DB 16     47~1002MHz
Impedancia de entrada Ω   75    
Conector del RF   Imperial métrico de F Opcional
Vínculo Canales de prueba  

PAL-D/

59CH

PAL-D/99CH  
CNR1 DB ≥53.0 52,0 TX a RX, entrada 0dBm al nodo
CNR2 DB ≥51.0 50,0 65K fibra, entrada 0dBm al nodo
CTB DB ≥65  
CSO DB ≥65  
SBS dBm 13   19 Ajustable, paso 0.1dB
General Dirección de la red   El SNMP, WEB apoyó  
Fuente de alimentación V 90   265 CA
-72   -36 DC
Consumo de energía W     50 Fuente de alimentación dual, 1 + 1 respaldo
Temporeros de trabajo -5   +65 Control auto de los temporeros del caso
Temporeros del almacenamiento -40   +85  
Humedad relativa de trabajo (%) % 5   95  
Tamaño milímetro 450×483×44 W, L, H
Peso Kilogramo 7,4  

 
Diagrama
Transmisor óptico 1550nm 2*9dB de la modulación externa del OEM de CATV 0
Transmisor óptico 1550nm 2*9dB de la modulación externa del OEM de CATV 1

Contacto
Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lysa

Teléfono: 18200313390

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos

CONTACTO

Dirección: NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

Dirección fábrica:NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

  • Teléfono:86--18200313390
  • Correo electrónico:tq@scbhcatv.cn
  • Holario de trabajo:8:00-24:00
  • Persona de Contacto: Mrs. Lysa
  • Sitio movil