Inicio ProductosReceptor óptico de CATV

CATV FTTH Mini Optical Node 2.4G EPON GPON XGPON NG-PON2 2400MHz

CATV FTTH Mini Optical Node 2.4G EPON GPON XGPON NG-PON2 2400MHz

  • CATV FTTH Mini Optical Node 2.4G EPON GPON XGPON NG-PON2 2400MHz
  • CATV FTTH Mini Optical Node 2.4G EPON GPON XGPON NG-PON2 2400MHz
CATV FTTH Mini Optical Node 2.4G EPON GPON XGPON NG-PON2 2400MHz
Datos del producto:
Lugar de origen: Sichuan
Nombre de la marca: BEHOME
Certificación: ISO14001 ISO2000 ISO45001
Número de modelo: BHR2400DW
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: negociable
Precio: Negotiable
Tiempo de entrega: 1 mes si ninguna cualquier acción
Condiciones de pago: T/T, L/C
Contacto
Descripción detallada del producto
Banda ancha de funcionamiento: 47 a 2400 megaciclos Longitud de onda de la operación: 1260 a 1620 nanómetro
Llanura: 1,5 Pérdida de vuelta: ≥10dB
Ayuda del WDM: EPON, GPON, XGPON, NG-PON2 AGC: - 2 - al dBm 10
Alta luz:

mini nodo óptico XGPON NG-PON2 del ftth

,

mini nodo óptico EPON GPON del ftth

,

nodo óptico 2.4G del catv

Receptor óptico por satélite 2.4G de BHR2400DW

 

Este artículo es muy tan especial que su banda ancha de la operación es hasta 2400MHz. Por otra parte, tiene que ser transmisor por satélite hecho juego en la red.

 

CARACTERÍSTICAS

• Longitud de onda de funcionamiento en 1550 nanómetro

• Paso EPON, GPON, XGPON, NG-PON2 del WDM

• Construido en AGC (control de ganancia auto)

• Indicador de situación del LED

• interruptor del atenuador del DB 10

• Bajo consumo de energía

• Compatible con FTTx PON

• Diseño del soporte de la pared o del escritorio

 

Especificaciones

Parámetros ópticos

Longitud de onda 1260 de la operación a 1620 nanómetro

Energía entrada óptica - 15 a - dBm 2

DB óptico de la pérdida de vuelta 45

Conectores ópticos SC/APC

Paso del WDM con la longitud de onda 1550 nanómetro

Pérdida de inserción de las longitudes de onda del WDM < 1="" For:="" 1270="">

Ayudas EPON, GPON, XGPON, NG-PON2 del WDM

Parámetros del RF

Ancho de banda 47 a 2400 megaciclos

DB del ± 1,5 de la llanura (47… 862 megaciclos)

DB del ± 2,2 de la llanura (950… 2400 megaciclos)

DBµV del nivel de salida 85 (en - 2… - la entrada de 15 dBm) *NOTE 1

AGC (óptico) - 2 a - dBm 10

Interruptor del atenuador - DB 10

Ω de la impedancia 75

DB del ≥ 10 de la pérdida de vuelta

 

 

Contacto
Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lysa

Teléfono: 18200313390

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

CONTACTO

Dirección: NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

Dirección fábrica:NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

  • Teléfono:86--18200313390
  • Correo electrónico:tq@scbhcatv.cn
  • Holario de trabajo:8:00-24:00
  • Persona de Contacto: Mrs. Lysa
  • Sitio movil