Inicio ProductosSoluciones de CATV

Receptor óptico por satélite 1G 2.4G de las soluciones de EPON GPON XGPON NG-PON2 CATV

Receptor óptico por satélite 1G 2.4G de las soluciones de EPON GPON XGPON NG-PON2 CATV

  • Receptor óptico por satélite 1G 2.4G de las soluciones de EPON GPON XGPON NG-PON2 CATV
  • Receptor óptico por satélite 1G 2.4G de las soluciones de EPON GPON XGPON NG-PON2 CATV
Receptor óptico por satélite 1G 2.4G de las soluciones de EPON GPON XGPON NG-PON2 CATV
Datos del producto:
Lugar de origen: Sichuan
Nombre de la marca: BEHOME
Certificación: ISO14001 ISO2000 ISO45001
Número de modelo: BHR2400DW
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negotiable
Tiempo de entrega: 1 mes si ninguna cualquier acción
Condiciones de pago: T/T, L/C
Contacto
Descripción detallada del producto
Banda ancha de funcionamiento: 47 a 2400 megaciclos Longitud de onda de la operación: 1260 a 1620 nanómetro
Llanura: 1,5 @47-862Mhz, 2,2 @960-2400Mhz Pérdida de vuelta: ≥10dB
Ayuda del WDM: EPON, GPON, XGPON, NG-PON2 AGC: - 2 - al dBm 15
Alta luz:

NG-PON2 receptor óptico 2.4G

,

Soluciones 2.4G de EPON GPON CATV

,

Receptor de satélite 1G de XGPON

Receptor óptico por satélite 1G (BHR2400DW de BHR1000DW como opción)

 

Este artículo es muy tan especial que su banda ancha de la operación es hasta 2400MHz.

 

Éste es nuestro artículo único en la solución de CATV. La banda ancha de trabajo del receptor regular está normalmente a 2.15G solamente, los nuestros puede estar hasta 2.4G con seguridad.

 

CARACTERÍSTICAS

• Longitud de onda de funcionamiento en 1550 nanómetro

• Paso EPON, GPON, XGPON, NG-PON2 del WDM

• Construido en AGC (control de ganancia auto)

• Indicador de situación del LED

• interruptor del atenuador del DB 10

• Bajo consumo de energía

• Compatible con FTTx PON

• Diseño del soporte de la pared o del escritorio

 

Especificaciones

Parámetros ópticos

Longitud de onda 1260 de la operación a 1620 nanómetro

Energía entrada óptica - 15 a - dBm 2

DB óptico de la pérdida de vuelta 45

Conectores ópticos SC/APC

Paso del WDM con la longitud de onda 1550 nanómetro

Pérdida de inserción de las longitudes de onda del WDM < 1="" For:="" 1270="">

Ayudas EPON, GPON, XGPON, NG-PON2 del WDM

Parámetros del RF

Ancho de banda 47 a 2400 megaciclos

DB del ± 1,5 de la llanura (47… 862 megaciclos)

DB del ± 2,2 de la llanura (950… 2400 megaciclos)

DBµV del nivel de salida 85 (en - 2… - la entrada de 15 dBm) *NOTE 1

AGC (óptico) - 2 a - dBm 10

Interruptor del atenuador - DB 10

Ω de la impedancia 75

DB del ≥ 10 de la pérdida de vuelta

 

 

Banda ancha de funcionamiento: 47 a 2400 megaciclos Longitud de onda de la operación: 1260 a 1620 nanómetro
Llanura: 1,5 @47-862Mhz, 2,2 @960-2400Mhz Pérdida de vuelta: ≥10dB
Ayuda del WDM: EPON, GPON, XGPON, NG-PON2 AGC: - 2 - a 15 DBm

 

 

Contacto
Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lysa

Teléfono: 18200313390

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

CONTACTO

Dirección: NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

Dirección fábrica:NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

  • Teléfono:86--18200313390
  • Correo electrónico:tq@scbhcatv.cn
  • Holario de trabajo:8:00-24:00
  • Persona de Contacto: Mrs. Lysa
  • Sitio movil