Inicio ProductosRouter de la ONU Wifi

Router 1 GPON BOB Fiber Optic Ont Router 1GE 1FE del IP ONU Wifi de CATV SDK TCP

Router 1 GPON BOB Fiber Optic Ont Router 1GE 1FE del IP ONU Wifi de CATV SDK TCP

  • Router 1 GPON BOB Fiber Optic Ont Router 1GE 1FE del IP ONU Wifi de CATV SDK TCP
  • Router 1 GPON BOB Fiber Optic Ont Router 1GE 1FE del IP ONU Wifi de CATV SDK TCP
Router 1 GPON BOB Fiber Optic Ont Router 1GE 1FE del IP ONU Wifi de CATV SDK TCP
Datos del producto:
Lugar de origen: SICHUAN
Nombre de la marca: BEHOME
Certificación: ISO14001 ISO2000 ISO45001
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: negociable
Precio: Negotiable
Contacto
Descripción detallada del producto
Red:: SDK, TCP, IP, wifi Interfaz de PON:: 1 SACUDIDA de GPON (clase B+/Class C+)
Distancia de transmisión:: los 20km Interfaz óptico: Conector de SC/UPC
Fuente de alimentación: DC 12V/1A WIFI: 2.4G
Alta luz:

Router del IP ONU Wifi de SDK TCP

,

Router 1GE 1FE del Ontario de la fibra óptica

,

onu del catv 1 SACUDIDA de GPON

Router Pon Onu 1GE 1FE WIFI XPON ONU del Ontario de la fibra óptica del módem de FTTH

 

1. Descripción

* HUR3108XRis diseñado como HGU (unidad casera de la entrada) en diversas soluciones de FTTH. El uso de la portador-clase FTTH proporciona diversos servicios tiene acceso.
* HUR3108XRis basado en tecnología madura y estable, rentable de XPON.
* alta confiabilidad de HUR3108XRadopts, gestión fácil, flexibilidad de configuración y buenas garantías de la calidad de servicio de hacer frente al funcionamiento técnico del estándar de EPON de China Telecom CTC3.0 y del estándar de GPON de ITU-TG.984.X
 
2. Característica funcional
* modo de la ayuda EPON/GPON y modo del interruptor automáticamente
* modo de la ruta de la ayuda para el modo del PPPoE/de IPoE/de la dirección IP fija y del puente
* ayuda IPv4and IPv6 bimodal
* ayuda 2.4G WIFIand 2*2 MIMO
* configuración de servidor del IP y del DHCP del LAN de la ayuda
* La ayuda Mappingand portuario Lazo-detecta
* función del andACL de la función del cortafuego de la ayuda
* ayuda característica del multicast el Snooping/del poder de IGMP
* configuración remota y mantenimiento de la ayuda TR069
* diseño especializado para que prevención de la avería del sistema mantenga el sistema estable

 

3. Especificación del hardware
Artículo técnico
Detalles
 
 
Interfaz de PON
1 SACUDIDA de GPON (clase B+/Class C+)
Recepción de sensibilidad: ≤-27dBm/≤-29dBm
Poder óptico que transmite: +0.5~+5dBm/+2~+7dBm
Distancia de transmisión: LOS 20KM
Longitud de onda
TX: 1310nm, RX: 1490nm
Interfaz óptico
Conector de SC/UPC
Esquema del diseño
SACUDIDA de RTL9603C+RTL8192FR (i7525BN)
Chip Spec
CPU 950MHz, DDR2 128MB
De destello
SPI ni 16MB de destello
LAN Interface
1 x 10/100/1000Mbps (GE) e interfaces autoadaptativos de 1 Ethernet de x 10/100Mbps (FE). Lleno/mitad, conector RJ45
 
 
 
 
Radio
Obediente con IEEE802.11b/g/n,
Frecuencia de funcionamiento: 2.400-2.4835GHz
ayuda MIMO, tarifa hasta 300Mbps,
2T2R, 2 antena externa 5dBi,
Ayuda: SSID múltiple
Canal: Auto
Tipo de la modulación: DSSS, CCK y OFDM
Esquema de codificación: BPSK, QPSK, 16QAM y 64QAM
LED
7 LED, para la situación de WIFI, WPS, PWR, LOS, PON, LAN1~LAN2
Botón
3, para la función del reset, red inalámbrica (WLAN), WPS
Condición de funcionamiento
Temperatura: 0℃~+50℃
Humedad: el 10%~90% (sin condensación)
Almacenar la condición
Temperatura: -30℃~+60℃
Humedad: el 10%~90% (sin condensación)
Fuente de alimentación
DC 12V/1A
Consumo de energía
≤6W
Dimensión
180mm×107mm×28m m (L×W×H)
Peso neto
0.2Kg
 
4. Introducción de las luces del panel
 

Router Pon Onu 1GE 1FE WIFI XPON ONU del Ontario de la fibra óptica del módem de FTTH

 

5.Application
* solución típica: FTTH (fibra al hogar)
* negocio típico: INTERNET, IPTV, WIFI etc

Contacto
Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lysa

Teléfono: 18200313390

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

CONTACTO

Dirección: NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

Dirección fábrica:NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

  • Teléfono:86--18200313390
  • Correo electrónico:tq@scbhcatv.cn
  • Holario de trabajo:8:00-24:00
  • Persona de Contacto: Mrs. Lysa
  • Sitio movil