Inicio ProductosRouter de la ONU Wifi

2 router portuario ONU bimodal del módem del router 300Mbps FTTH de 1GE 1FE ONU Wifi

2 router portuario ONU bimodal del módem del router 300Mbps FTTH de 1GE 1FE ONU Wifi

  • 2 router portuario ONU bimodal del módem del router 300Mbps FTTH de 1GE 1FE ONU Wifi
2 router portuario ONU bimodal del módem del router 300Mbps FTTH de 1GE 1FE ONU Wifi
Datos del producto:
Lugar de origen: Sichuan
Nombre de la marca: BEHOME
Certificación: ISO14001 ISO2000 ISO45001
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negotiable
Contacto
Descripción detallada del producto
Artículo técnico: 1GE+1FE+WiFi Interfaz óptico: Conector de SC/UPC
Tipo:: ONU bimodal Fuente de alimentación: DC 12V/1A
Uso: oficina, escritorio, hogar
Alta luz:

2 router portuario de 1GE ONU Wifi

,

router del módem del ftth 300Mbps

,

Router portuario del módem del ftth 2 1FE

Router portuario 300Mbps XPON ONU de la red de la fibra óptica del módem del Ontario de la red 2 1GE+1FE+WIFI EPON GPON ONU Wifi de FTTX

 

 

Router portuario 300Mbps XPON ONU de la red de la fibra óptica del módem del Ontario de la red 2 1GE+1FE+WIFI EPON GPON ONU Wifi de FTTX
G/EPON 1GE+1FE+WiFi+CATV ONU cumple los operadores FTTO (oficina) de las telecomunicaciones, la velocidad de banda ancha (casera) de FTTD (escritorio), de FTTH, el acceso de banda ancha de SOHO, la vigilancia video y otros requisitos de diseñar productos de EPON/GPON Gigabit Ethernet. Se basa en maduro y la tecnología estable, rentable de EPON/GPON, la alta confiabilidad, la gestión fácil, la flexibilidad de configuración y la buena calidad de servicio (QoS) garantiza para resolver el funcionamiento técnico los requisitos técnicos del equipo de IEEE802.3ah y de ITU-TG.984.x, de China Telecom EPON/GPON y otras especificaciones.
 
artículo
valor
Lugar del origen
China
 
Guangdong
Marca
BEHOME
Tipo
Onu bimodal
Fibra unimodal
 
Fibra con varios modos de funcionamiento
Bimodal
Uso
FTTX
Uso
oficina, escritorio, hogar
Tiempo de la garantía
15 meses
Artículo técnico
1GE+1FE+WiFi
Distancia de transmisión
LOS 20KM
Longitud de onda
Tx1310nm, Rx 1490nm
Interfaz óptico
Conector de SC/UPC
Fuente de alimentación
DC 12V/1A

Contacto
Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd.

Persona de Contacto: Lysa

Teléfono: 18200313390

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

CONTACTO

Dirección: NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

Dirección fábrica:NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

  • Teléfono:86--18200313390
  • Correo electrónico:tq@scbhcatv.cn
  • Holario de trabajo:8:00-24:00
  • Persona de Contacto: Mrs. Lysa
  • Sitio movil