Inicio Productos

Amplificador dopado erbio de la fibra

Certificación
China Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd. certificaciones
China Sichuan Bihong Electronic Information Technology Co., Ltd. certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Amplificador dopado erbio de la fibra

(5)
China amplificador dopado erbio solo 21db portuario de la fibra de 1000Mhz CWDM EDFA fábrica

amplificador dopado erbio solo 21db portuario de la fibra de 1000Mhz CWDM EDFA

El solo puerto el erbio más popular y mejor de las ventas dopó el amplificador 21dB de la fibra El amplificador de HSeries 1550nm del OLA, los componentes de la base adopta la fibra activa del laser superior de ... Leer más
2022-10-03 12:26:54
China El erbio óptico múltiple de la capa GPON EDFA dopó el amplificador 4*21dB de la fibra fábrica

El erbio óptico múltiple de la capa GPON EDFA dopó el amplificador 4*21dB de la fibra

Amplificador Erbio-Yterbium-dopado 4*21dB de la fibra El amplificador de la fibra del poder más elevado de HSeries 1550nm del OLA adopta la amplificación de dos etapas, la primera fase adopta EDFA de poco ... Leer más
2022-10-03 12:24:04
China ISO14001 el erbio negro del OEM EDFA dopó el amplificador 8*17dB de la fibra fábrica

ISO14001 el erbio negro del OEM EDFA dopó el amplificador 8*17dB de la fibra

Amplificador Erbio-Yterbium-dopado 8*17dB de la fibra El amplificador de la fibra del poder más elevado de HSeries 1550nm del OLA adopta la amplificación de dos etapas, la primera fase adopta EDFA de poco ... Leer más
2022-10-03 12:22:57
China el erbio del iterbio 1565nm dopó la vivienda de la aleación de aluminio del amplificador 16*17dB de la fibra fábrica

el erbio del iterbio 1565nm dopó la vivienda de la aleación de aluminio del amplificador 16*17dB de la fibra

Amplificador Erbio-Yterbium-dopado 16*17dB de la fibra El amplificador de la fibra del poder más elevado de HSeries 1550nm del OLA adopta la amplificación de dos etapas, la primera fase adopta EDFA de poco ... Leer más
2022-10-03 12:22:21
China El solo erbio portuario dopó el amplificador 17dB 1550nm 1490nm 1310nm de la fibra fábrica

El solo erbio portuario dopó el amplificador 17dB 1550nm 1490nm 1310nm de la fibra

El solo erbio económico portuario dopó el amplificador 17dB de la fibra Puerto dopado erbio del amplificador 17dB de la fibra solo Entradas duales opcionales de la fibra de HSeries 1550nm del OLA, de hecho, ... Leer más
2022-07-22 17:31:58
Page 1 of 1

CONTACTO

Dirección: NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

Dirección fábrica:NO.36, camino del sur de Zhongshan del 3ro sector, Guanghan, Sichuan, China

  • Teléfono:86--18200313390
  • Correo electrónico:tq@scbhcatv.cn
  • Holario de trabajo:8:00-24:00
  • Persona de Contacto: Mrs. Lysa
  • Sitio movil